Сысертская больница приглашает на диспансерную субботу

29 февраля, в выходной день, Сысертская ЦРБ приглашает пройти базовое медицинское обследование. Специально для работающего населения организуют диспансерную субботу.

Пройти диспансеризацию может каждый, чей возраст делится на три без остатка. Пациенты старше 40 лет имеют право на ежегодную диспансеризацию. Чтобы бесплатно проверить свое здоровье необходимо с 8 до 10 утра прийти натощак в Сысертскую больницу (ул. Коммуны, 71, кабинет № 19). В регистратуру обращаться не нужно, с собой паспорт и полис.

В зависимости от возраста каждому будет предложен свой набор исследований. Чем старше пациент, тем больше анализов ему назначат. Врач даст заполнить анкету, измерит давление, рост и вес, оценит риски развития хронических заболеваний. В этот же день можно сдать общий анализ крови, а также проверить уровень глюкозы и холестерина в крови, сделать флюорографию и ЭКГ (по показаниям). Для женщин будет работать смотровой кабинет.

Результаты диспансеризации можно забрать через неделю в кабинете № 19. После этого вы самостоятельно записываетесь на консультацию к терапевту в удобное для себя время. Помните: болезнь легче предупредить, чем лечить!

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker