Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Добрый день! Как записаться на прием к специалистам?

Ответ: Вы можете воспользоваться сервисом Ренгистратура96.ру или позвонить в единый кол-центр: (34374) 66-112.

 

Вопрос: Почему нужно ждать две недели, чтобы попасть на приём к узкому специалисту? За это время здоровье может ещё ухудшиться.

Ответ: Речь о четырнадцати сутках идёт, когда нужна плановая консультация. Если же человеку требуется экстренная помощь, он получит её сразу.
Чтобы попасть на плановую консультацию к узкому специалисту, не обязательно стоять в очереди за талоном у окна регистратуры. Можно записаться через Интернет или через колл-центр Министерства здравоохранения Свердловской области (тел. 8-800-1000-153, звонок бесплатный).

 

Вопрос: Когда в поликлинике появится эндокринолог? Что делать, если попасть к этому специалисту надо в ближайшее время?

Ответ: Врач-эндокринолог в больнице есть, но она в настоящее время находится в декретном отпуске. Во второй половине наступившего года планирует выйти на работу. Пока приём эндокринолога не ведётся, участковый терапевт запишет Вас на бесплатную плановую консультацию к эндокринологу в областной больнице. Если не хотите ехать в Екатеринбург, можно получить платную консультацию в железнодорожной больнице.

 

Вопрос: Добрый день! Возможно записаться на прием к стоматологу без прописки в г. Сысерть (на платной основе)?

Ответ: Возможно. Телефон регистратуры стоматологической поликлиники: 8 (34374)  6-50-67

 

Вопрос: Есть ли курсы или школа для молодых мам в родильном отделении вашей больницы или в женской консультации?

Ответ: Школу будущих мам ведёт перинатальный психолог Ирина Григорьевна Лазарева. Кроме того, есть занятия по грудному вскармливанию после 30 нед. И в школу будущих мам, и на занятия по грудному вскармливанию можно приходить с мужьями — это только приветствуется! Записаться вы можете по телефону: (34374) 6-53-41 с 8 до 16 часов, будние дни.

slot gacor WordPress CMS Checker