В Сысерти возобновляет работу родильное отделение

Радостная новость для тех, кто планирует пополнение в семье. Уже в этот четверг, 8 февраля, на прежнее место возвращается родильное отделение Сысертской больницы и возобновляет свою работу в круглосуточном режиме. Теперь у женщин Сысертского района появился выбор: рожать рядом с домом или пользоваться услугами медцентров Екатеринбурга.

Заведующий родильным отделением Иван Котов готов лично обсудить с пациентками перспективы родоразрешения в Сысертской больнице. Консультация по этому вопросу будет проходить каждый будний день с 9 до 10 часов.

«В случае осложненной беременности есть необходимость направлять пациенток в перинатальный  центр. Если беременность протекает без патологий, мы рады будем помочь  появиться на свет новому малышу в стенах нашей больницы. Наше отделение работает по принципу бережливых технологий. Роженица находится в удобном положении, обеспечивается комфортное пребывание в родовой палате (музыкальная терапия, психологическая поддержка, индивидуальное ведение родов, партнерские роды) и всё это под чутким наблюдением медперсонала. Мы работаем по последним  клиническим рекомендациям, отделение оснащено необходимым оборудованием и полностью укомплектовано высококвалифицированными кадрами», — отметил заведующий родильным отделением Сысертской ЦРБ Иван Котов.

Сейчас родильное отделение располагается на прежнем месте: третий этаж стационара, отдельный вход от всех посетителей слева от приемного покоя.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker