В новый год — с новыми кадрами 

В этом году команда врачей Сысертской больницы пополнилась сразу двумя специалистами. В январе на работу вышли фтизиатр Алексей Огурцов и онколог Айдар Шайдуллин. Последнего в нашей больнице, без преувеличения, ждал весь район. Еще одно радостное событие — возвращение после ординатуры молодого специалиста врача-гериатра.
Знакомим вас с нашими докторами!
🍀 Фтизиатр — специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой туберкулёза. Алексей Евгеньевич Огурцов будет работать в фтизиатрической службе Сысертской больницы участковым специалистом. Он окончил Свердловский областной медицинский институт в 1995 году по специальности «Скорая и неотложная помощь», через год прошел специализацию по фтизиатрии. Сейчас стаж работы медика более 15 лет.
Пациенты и их близкие могут рассчитывать на консультацию по течению болезни, советы по ведению совместного быта и профилактике распространения заболевания.
💊 Онколог Айдар Ришатович Шайдуллин — молодой специалист, но уже с опытом работы в крупных медицинских центрах областного масштаба. Окончил в 2021 году Башкирский медицинский университет и ординатуру по специальности «Хирургия». Одновременно с этим прошел профессиональную переподготовку по направлению «Онкология».  Несколько лет работал врачом-онкологом в Республике Башкортостан. В октября 2023 года переехал в Екатеринбург и устроился в Свердловский областной онкологический диспансер. С этой недели он сотрудник Сысертской больницы и будет следить за здоровьем жителей нашего района.
♥️ Врач-гериатр — особенная профессия! Представители этой специальности занимаются диагностикой и лечением заболеваний людей старших возрастных групп, рассказывают об основах профилактики таких недугов и реабилитации. Приятно, что теперь и в нашей больнице есть такой медик — Кристина Сергеевна Саканцева. Она завершила обучение в ординатуре Уральского медуниверситета в 2022 году по специальности «Гериатрия», после чего молодой врач трудоустроена в стационар нашей больницы в терапевтическое отделение. За год работы Кристину Сергеевну успели полюбить и пациенты, и коллеги.
Желаем коллегам профессиональных успехов!

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker