Где пройти диспансеризацию?


В Сысерти отделение профилактики и врач психиатр-нарколог переехали из взрослой поликлиники в соседнее здание. Теперь пройти данного специалиста, диспансеризацию, профилактический осмотр или углубленную проверку состояния организма после перенесенного COVID-19 можно по адресу: Коммуны, 63, второй этаж (вход со стороны парковки).

На время ремонта поликлиники специалисты, ответственные за диспансеризацию, временно будут принимать пациентов вне больничного городка. Основные услуги по диспансеризации можно будет получить в одном месте: смотровой кабинет, консультация фельдшера, антропометрия, забор крови. Диагностические услуги по-прежнему пока будут предоставляться в основном корпусе поликлиники (флюорография и маммография).

Напоминаем, что сейчас участковая служба (терапевты, фельдшеры), онколог, кабинет выдачи рецептов на лекарственные препараты, а также кабинет врачебной комиссии работают на первом этаже стационара. Можно пройти из основного здания поликлиники по коридору-переходу.

«Многие болезни могут достаточно долго протекать без симптомов. Например, онкология, обнаруженная на ранней стадии, излечима практически в 90% случаев. Поэтому важно следить за своим самочувствием и вовремя проходить диспансеризацию», — советует заведующая отделением профилактики Анна Фоминых.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker