Поздравление главного врача с новым годом

Уважаемые пациенты, коллеги и ветераны здравоохранения!

От имени Сысертской центральной районной больницы и от себя лично сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством!

В уходящем году нам удалось преобразить Бобровскую участковую больницу, в стадии завершения капитальный ремонт женской консультации и участковой больницы в Большом Истоке. Мы почти полностью обновили автопарк легковых автомобилей и самое главное — получили две кареты скорой помощи. Благодаря модернизации первичного звена здравоохранения обновляем арсенал медицинского оборудования. Конечно, этих усилий не всегда достаточно и мы все еще на пороге решения таких острых проблем, как кадровый дефицит, обновление материально-технической базы больницы. Уверен, вместе, маленькими шагами, мы сможем преображать нашу больницу и дальше, делать медпомощь доступнее.

В канун самого доброго и волшебного праздника принято загадывать желания, подводить итоги минувшего года и с детской надеждой ждать боя курантов. Пусть новый 2023 год принесет мир и гармонию в ваш дом, подарит здоровье и множество радостных моментов!

С пожеланиями здоровья,
главный врач Сысертской ЦРБ
Рифать Янгуразов.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker