Фельдшер детской поликлиники приняла участие в областном конкурсе профмастерства

Региональный Минздрав, Свердловский областной медколледж и региональный центр охраны здоровья детей и подростков впервые провели конкурс профессионального мастерства среди специалистов, ответственных за профилактику заболеваний у юных уральцев. В соревновании за звание лучшего медработника кабинета здорового ребенка боролись участники из семи муниципалитетов Свердловской области.

Татьяна Вяткина, фельдшер кабинета здорового ребенка Сысертской больницы, отмечена номинацией «За приверженность профессии».

— Приятно, что профилактической работе сейчас уделяют большое внимание, — поделилась Татьяна Вяткина. — В кабинете здорового ребенка мы взаимодействуем со всей семьей: формируем базу для укрепления и охраны здоровья детей, их гармоничного развития. Молодые мамы могут получить у нас поддержку по вопросам грудного вскармливания, нервно-психического и физического развития детей с раннего возраста.

В детской поликлинике Сысерти кабинет здорового ребенка работает каждый будний день с 8 до 16 часов, перерыв на санобработку с 12 до 13 часов.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker