«Зеленый свет здоровью»: пройти базовое медобследование можно будет каждую субботу

В ноябре в поликлинике Сысертской ЦРБ будет работать масштабный профилактический проект «Зеленые субботы». Можно будет пройти базовое медицинское обследование в выходной день, не отвлекаясь на рабочие задачи.

Проверить свое здоровье можно каждую субботу ноября с 8 до 12 часов. В эти дни пациентам будет доступен профилактический осмотр, стандартная диспансеризация и углубленная для тех, кто переболел ковидом. Маммограф будет работать 5 и 12 ноября.

За один визит можно сдать общий и биохимический анализ крови, по показаниям пройти ЭКГ, флюорографию, маммографию, смотровой кабинет и терапевта. В зависимости от возраста каждому будет предложен свой набор обследований и анализов.

Для проверки документов и оформления медкарты обращаться в регистратуру (в субботу это 25 кабинет, 2 этаж).

— Диспансеризация эффективна как метод выявления неинфекционных хронических заболеваний, — поясняет заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Дмитрий Дударев. — Большое внимание в рамках базового медосмотра сегодня уделяется диагностике онкозаболеваний. Поэтому не откладывайте визит к врачу, даже стандартная анкета с с ответами о вашем самочувствии может стать хорошим стартом для диагностики скрытых заболеваний.

Сейчас кабинет профилактики (31В) работает каждый будний день с 8 до 20 часов. В вечернее время вы можете забрать результаты/итоги профосмотра и диспансеризации, а также заполнить анкету и получить направления для анализов.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker