Накануне Дня пенсионера в больнице поздравили ветеранов здравоохранения

Благодарственными письмами Федерации профсоюзов за многолетний труд и активную жизненную позицию в годы заслуженного отдыха награждены пятеро сотрудников Сысертской больницы. Главный врач Рифать Янгуразов, профсоюзный лидер больницы Татьяна Ваулина и председатель совета ветеранов здравоохранения Тамара Бесчетвертнова сердечно поздравили коллег с заслуженным признанием.

Приятный презент и благодарственные письма получили:

🏆 заведующая кабинетом трансфузионной терапии Писклова Софья Ивановна (50 лет непрерывного стажа в больнице),

🏆 врач-инфекционист Пономарева Надежда Михайловна (39 лет работает в ЦРБ),

🏆 администратор поликлиники Пасынкова Татьяна Григорьевна (42 года работает в ЦРБ),

🏆 зубной врач стоматологического отделения Хорькова Ираида Викторовна (48 лет работает в ЦРБ),

🏆 врач-эпидемиолог Ярков Сергей Александрович (22 года работает в ЦРБ).

Несмотря на почтительный стаж работы в медицине, сысертские медики сохранили оптимизм и искренний интерес к своей работе. Надежда Михайловна Пономарева поделилась с коллегами, что ни разу не пожалела, что после распределения оказалась в Сысертской ЦРБ. Софья Михайловна Писклова считает, что врач — особенная профессия. По ее словам, хорошо выполнять свои обязанности могут только те, кто любит и понимает пациента независимо от его пола, возраста, характера или социального положения. Ираида Викторовна рассказала, что в свободное от работы время любит читать. Хобби помогает ей переключаться и меньше уставать. В одном медики солидарны: пока есть здоровье и силы работать, они продолжат трудиться в больнице. Делиться знаниями и быть наставниками для менее опытных коллег.

Поздравляем наших медиков с награждением! Желаем и дальше сохранять бодрость духа, оптимизм и желание работать на благо пациентов Сысертского городского округа)

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker