«Медицина и юмор»: как сотрудники Сысертской ЦРБ отметили свой профессиональный праздник

В пятницу в концертном зале Дворца культуры праздновали День медицинского работника сотрудники районной больницы. Врачи, фельдшеры, медсестры и санитары объединились, чтобы сыграть в КВН и порадовать зрителей юмором.

Четыре команды из поликлиники, стационара, участковой больницы Большого Истока и ФАПа в селе Кашино боролись за звание самых смешных и находчивых. Медики участвовали в трех традиционных для КВН конкурсах: домашнее задание, музыкалка и экспромт (разминка). Зрители тепло встретили участников и поддерживали их весь вечер искренними аплодисментами.

В итоге первое место разделили между собой команды «Адреналин» (поликлиника) и «Допинг» (участковая больница Большой Исток). Серебро досталось команде медиков из Кашино, а бронза — «Медицинским пчелкам» из стационара.

— Из-за работы времени на репетиции было не так много, — рассказывает капитан команды «Адреналин», фельдшер кабинета неотложной помощи Александр Озорнин. — Но мы усиленно готовились всю неделю перед выступлением. От участия в КВН у нас только положительные эмоции. Оказывается, мои коллеги талантливы не только в медицине, но и творчески активные личности, с хорошим чувством юмора.

В этот же вечер свои поздравления медикам адресовали заместитель главы Сысертского городского округа по социальным вопросам Наталья Кузнецова, председатель Думы Илья Тугбаев, военком Александр Яковлев и заместитель начальника Управления соцполитики Полина Дедова.
Лучшие сотрудники и специалисты районной больницы отмечены ведомственными благодарственными письмами и почетными грамотами.

— День медика для меня — еще одна возможность сказать всем сотрудникам больницы слова благодарности, — поделился главный врач Сысертской ЦРБ Рифать Янгуразов. — В очередной раз хочу пожелать нашим медикам здоровья, терпения и больше благодарных пациентов!

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker