Дорогие коллеги, уважаемые ветераны здравоохранения!

В мире не существует профессии важнее и необходимее, чем наша. Когда-то мы выбрали своим профессиональным долгом спасать человеческие жизни.  Именно мы рядом с нашими пациентами в минуту рождения, в период болезни,  и часто — в последние часы жизни. Каждый фельдшер Сысертской ЦРБ, будь он на скорой помощи или в сельском ФАПе, каждый врач поликлиники или стационара, каждая медицинская сестра вносят свой вклад в развитие здравоохранения Сысертского городского округа. Я искренне благодарен сотрудникам за труд и терпение!

Мы прошли с вами бок о бок через серьезное испытание — пандемию коронавирусной инфекции. Два года мы жили под натиском ковида. Благодаря сплоченности, самоотверженности и веры в свои силы мы выдержали этот удар достойно. Многие из вас работали в «красной зоне», вели приемы в кабинетах неотложной помощи, помогали пациентам восстанавливаться после перенесенной болезни. Вы — настоящие герои своего времени!

Наша больница с каждым годом меняется к лучшему. Мы получаем новое оборудование, развиваем диагностику, к нам приходят молодые специалисты. Мы ремонтируем участковые больницы и поликлиники. Впереди еще много задач и непростых вызовов, но уверен, вместе мы справимся!

От всей души поздравляю всех вас с Днем медицинского работника! Желаю неиссякаемой энергии, здоровья и оптимизма! Больше вам благодарных пациентов и искреннего удовольствия от выполненной работы. Помните: мы дарим людям самый желанный подарок — сохраняем жизнь и продлеваем здоровье. С праздником!

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker