лучший в профессии

Фельдшер Сысертской больницы Алёна Матанцева приняла участие в областном конкурсе «Лучший средний медработник в образовательной организации». Идея провести соревнование по профмастерству принадлежит региональному Минздраву и Свердловскому областному медколледжу. Со всей области в Екатеринбург приехали 20 участниц.

Алена Андреевна работает в Сысертской районной больнице с 2014 года. Сразу после окончания областного медколледжа она вернулась в родной поселок Большой Исток. Здесь же и началась ее карьера в участковой больнице. Сейчас под ее медицинским контролем сразу два детских садика поселка. Она следит за здоровьем малышей, ставит прививки.

— Я люблю общаться с детьми и моя работа меня радует, — делится фельдшер Алёна Матанцева. — Конкурс пошел на пользу: с интересом понаблюдала за своими коллегами, что-то взяла себе на заметку. Доработаю портфолио и обязательно буду участвовать в следующем году.

Сейчас Алёна Андреевна на лето вызвалась поработать в лагере для детей с ограниченными возможностями здоровья. Это очень ответственное и серьезное занятие. Алёна верит, что этот опыт поможет ей еще больше повысить профессиональные компетенции.

На фото СОМК:  Алёна Матанцева седьмая слева

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker