«На страже здоровья»: в Сысерти запускают проект «зеленых» суббот

Еще одна возможность позаботиться о своем самочувствии появится у жителей Сысерти с 4 июня. В Сысертской больнице весь месяц стартует масштабный профилактический проект — «зеленые» субботы.

Каждую субботу июня с 8 до 12 часов в поликлинике желающие смогут бесплатно проверить свое здоровье. Можно будет пройти профилактический осмотр, стандартную диспансеризацию и углубленную для тех, кто переболел ковидом. В этом месяце «зеленые» субботы будут 4, 11, 18 и 25 июня.

За один визит можно сдать общий и биохимический анализ крови, по показаниям пройти ЭКГ, флюорографию, маммографию, смотровой кабинет и терапевта. В зависимости от возраста каждому будет предложен свой набор обследований и анализов.

— Профилактический проект «зеленных» суббот стартовал почти в каждом муниципалитете, — поясняет заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической части Дмитрий Дударев. — Мы надеемся, что возможность пройти минимальный скрининг подстегнет наших пациентов следить за своим здоровьем, ответственно относиться к своему самочувствию.

Уже в эту субботу, 4 июня, с 8 до 12 часов вы можете прийти в поликлинику без записи и пройти базовое медицинское обследование. Обращаться в регистратуру.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker