Рубрика «Спасибо, медик»

Нам написала Дарья Серебренникова:

✏ — Я бы хотела выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи номер 3: врачу Александру Прилепскому и фельдшеру Николаю Харину.

25 декабря они приехали на вызов к моей маме (высокое давление и потеря памяти за прошедшие 10 дней), провели осмотр и настояли на поездке в 20-ю больницу, города Екатеринбурга, с целью обследования на инсульт.

В этот же вечер врачи 20-й больницы диагностировали у мамы перенесённый микроинсульт и госпитализировали. Благодаря высокому профессионализму Александра и Николая моей маме была оказана вовремя медицинская помощь и мы избежали серьезных осложнений. Сейчас мы уже готовимся забирать ее домой.

Благодаря таким сотрудникам скорой помощи я уверена, что мне всегда будет оказана правильная и своевременная медицинская помощь.
Огромное спасибо! На таких профессионалов все должны ровняться✨

🚑 Врач Александр Прилепский и фельдшер Николай Харин трудятся на скорой помощи не первый год. Как говорят сами медики, работа очень напряженная, но любимая. По их словам, подобные отзывы от родственников пациентов всегда приятны. «В нашей профессии много негатива, но добрые слова в адрес медика помогают чувствовать востребованность и значимость нашего труда», — поделился Александр Прилепский.

На фото: врач Александр Прилепский и фельдшер Николай Харин

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker