С новым годом и рождеством!

💥 Дорогие пациенты и коллеги!

Вот и настал день, когда мы вновь подводим итоги минувшего года и с надеждой смотрим в будущее. От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Второй год мы работаем в непростых условиях – коронавирус стал нашей обыденностью. В уходящем году стационар больницы пять месяцев был «красной зоной». Это испытание для всего персонала и дискомфорт для жителей района. Спасибо каждому сотруднику за свой вклад в борьбу с этой инфекцией, всем пациентам – за терпение, понимание и вашу благодарность.

Радует, что даже в пандемию мы находим возможности для развития и преображения нашей районной больницы. У нас появился новый цифровой маммограф, два современных аппарата УЗИ, мы оснастили стационар передвижной рентген-установкой, с помощью благотворителей закупили оборудование для диагностических операций в гинекологии. В нашей стоматологии открылся детский кабинет с новой стоматологической установкой. В этом году стартовал долгожданный капремонт участковой больницы в Бобровском. Надеюсь, добрые перемены в следующем году только продолжатся.

От души желаю каждому здоровья и веры в свои силы! Проведите праздники в кругу родных и близких, наполнитесь энергией для новых свершений! Нам всем нужна хотя бы маленькая передышка… Берегите себя!

С наилучшими пожеланиями, главный врач Сысертской ЦРБ Рифать Янгуразов.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker