Мобильный пункт вакцинации в Сысерти начинает работать до 20 часов вечера

Прививка после работы — реальность!

Специально для самых занятых Сысертская больница увеличила время работы мобильного пункта вакцинации против ковид в ДК им.Романенко (Ленина, 32). Теперь в Сысерти поставить прививку в будние дни можно до 20:00.

Без предварительной записи!

⚡ Запоминайте график:
📍 с понедельника по пятницу с 9 до 20 часов, технический перерыв на санитарную обработку с 12:00 до 12:30, с 17:00 до 17:30;
📍 в субботу и воскресенье с 10 до 15 часов, технический перерыв на санитарную обработку с 12:00 до 12:30.

⚡ Что ставим?
Только двухкомпонентный «Спутник V», он же «Гам-КОВИД-Вак».
По новым методическим рекомендациям вакцина против ковид «Спутник Лайт» применяется для повторной вакцинации. ПОВТОРНОЙ.
Еще одна категория пациентов: переболевшие коронавирусной инфекцией с подтверждающим документом (справка из больницы с qr-кодом). При этом с момента болезни должно пройти минимум 6 месяцев.

❗ Временно «Спутник лайт» доступен только в поликлинических подразделениях. Обязательна предварительная запись: кол-центр (343) 302-05-78, Регистратура96.ру, жители территорий — через поликлинические подразделения и участковые больницы.

⚡ Что принести с собой?
Паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Для иностранцев: копия паспорта иностранного гражданина, полис ОМС. Можно еще чай с булочкой. Несмотря на то, что мы увеличили время работы выездного пункта вакцинации, желающих привиться достаточно много.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker