Чтобы зубки маленьких пациентов были здоровы

🦷 В Сысертской районной больнице открылся кабинет стоматологической помощи для детей. Это стало возможным благодаря закупке стоматологической установки.

Маленькие пациенты уже успели оценить преимущества новой техники. Прямо над креслом установлен телевизор с трансляцией мультиков. Весёлые кадры на экране отвлекают малышей от манипуляций врача не хуже анестезии, а кресло анатомической формы снижает нагрузку на детский позвоночник во время терапии.

🦷 Сами медицинские работники тоже довольны техникой. Стоматологические наконечники имеют высокую мощность, хорошие показатели скорости и плавности хода. Небольшие размеры головки подходит для работы с детьми и оборудованы фиброоптикой. Дополнительная подсветка инструмента позволяет врачу во время препарирования зуба увидеть даже самые незначительные кариозные поражения.

— При поддержке регионального Минздрава удаётся постепенно обновлять материально-техническую базу больницы, — поясняет главный врач Сысертской ЦРБ Рифать Янгуразов. —  Важно с малых лет привить приверженность к здоровому образу жизни у маленьких пациентов. Новый кабинет стоматологической помощи для детей позволит вести не только лечебную, но и профилактическую работу.

⚡ Записаться на прием к детскому стоматологу Михайловой Екатерине Владимировне можно через сервис Регистратура96.ру. Ежедневно в 15 часов обновляется расписание и появляются талоны на следующий день.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker