Сысертский ковидный госпиталь продолжит свою работу

В связи с неблагоприятной эпидобстановкой Минздрав принял решение сохранить госпиталь, развернутый на базе стационара Сысертской ЦРБ.
Для пациентов с COVID-19 и вирусной пневмонией организовано 232 койки.

Ковидный госпиталь: три популярных вопроса от родственников

🔻Как передать «посылку» пациенту инфекционного госпиталя?
В будние дни с 18 до 19 часов организован прием вещей и продуктов для пациентов, находящихся на лечении в инфекционном госпитале. «Посылка» должна быть упакована и разборчиво подписана.
Родственники пациентов могут оставить передачи в указанное время на крыльце у входа в стационар. Сотрудники госпиталя Сысертской ЦРБ передадут вещи и продукты адресату.

🔻Чем можно порадовать пациента?
В каждом отделении есть один общий холодильник. Не рекомендуется передавать пациентам блюда домашнего приготовления (исключение морсы, компоты, кисели), кисломолочные продукты, фрукты и овощи, а также сыры, колбасы, копчености. Предпочтение лучше отдать сухому печенью, сушкам, баранкам, сдобным вчерашним булочкам.

🔻Как узнать о поступлении пациента в госпиталь?
Получить минимальную информацию о пациенте, его подготовке к выписке или переводе больного в другое лечебное учреждение можно по телефону приемного отделения: (34374) 6-53-79. Режим работы: только будние дни с 08 до 14 часов, перерыв с 12 до 13 часов.
В соответствии с законом «Об основах охраны здоровья граждан» по телефону не сообщается информация о самочувствии и схемах лечения пациента.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker