Приглашаем в школу по грудному вскармливанию

В женской консультации есть возможность пройти школу по грудному вскармливанию дистанционно. Несмотря на смягчения антиковидных ограничений беременные и кормящие по-прежнему могут самостоятельно выбрать форму обучения: традиционное посещение психолога или бесконтактное консультирование.

Психолог женской консультации по телефону и очно на занятиях рассказывает женщинам о преимуществах грудного вскармливания, помогает разобраться с кризисами лактации и предупредить лактостазы.

— Пандемия внесла свои коррективы и в нашу работу, — объясняет психолог женской консультации Ирина Георгиевна Лазарева. — Длительное время я консультировала женщин только по телефону. Сейчас есть выбор: дистанционный формат для тех, кто не хочет лишний раз контактировать с большим количеством людей, и очное посещение курсов. Если необходимо оценить правильность прикладывания ребенка к груди во время кормления, мы можем созвониться с пациенткой по видеосвязи.

Школа по грудному вскармливанию работает в традиционном формате во вторник с 14 часов (если желающих много,  назначается дополнительное время).

☎ Звонки с вопросами принимаются в понедельник, вторник, четверг и пятницу по телефону: (34374) 6-53-42, с 14 до 15:30 часов.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker