«Лица больницы»: знакомим с новым заведующим скорой помощью

В апреле на пост заведующего скорой медпомощью заступил Константин Черемных. Он приехал к нам из Нижнего Тагила, окончил Уральский медуниверситет в 2015 году. Работал ранее в городской больнице родного города, на станции скорой медпомощи им. Капиноса в Екатеринбурге. Имеет сертификаты врача скорой помощи, врача функциональной и УЗИ диагностики.

— Я не так давно живу в Сысерти, но уже успел проникнуться необыкновенной природой здешних мест, — делится Константин Черемных. — Такие живописные леса я встречал только на северном Урале, там, где территории еще не тронуты цивилизацией.

Константин Алексеевич в профессии с 2009 года. Студентом работал на скорой в качестве санитара, в 2011 году стал фельдшером. Осенью 2020 года, в разгар пандемии, заступил в «красную зону» и проработал несколько месяцев в Нижнетагильском инфекционном госпитале.

— По характеру я активный человек, мне сложно долго сидеть на одном месте, — рассказывает Константин Черемных. — Люблю учиться новому. Работа на скорой позволяет постоянно держать себя в тонусе, узнавать что-то интересное.

Пожелаем Константину Алексеевичу успехов на новом месте и профессиональных достижений.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker