Памяти Александра Назукина посвящается…

Сегодня мы проводили в последний путь заведующего кабинетом профилактики Сысертской ЦРБ Александра Назукина. Его жизнь внезапно и неожиданно для всех оборвалась 9 января. Александру Сергеевичу было 55 лет.

Больше 30 лет своей жизни Александр Сергеевич посвятил медицине. Выпускник нашего Свердловского мединститута, доктор старой закалки с четким взглядом на болезнь и ее лечение. Он всегда умел поддержать пациента своим оптимизмом и верой в выздоровление.

В Сысертской ЦРБ Александр Сергеевич работал с 2016 года и курировал одно из самых ответственных и нужных направлений — профилактику заболеваний. Он отвечал за диспансеризацию населения и профилактические осмотры.

Многие коллеги будут помнить Александра Сергеевича как неравнодушного и ответственного специалиста, преданного выбранной профессии и пациентам.

📎 Елена Кузнецова, врач общей практики (с. Патруши):
«Нам очень будет не хватать нашего друга и коллеги, дорогого Александра Сергеевича! Он был умным, добрым и неравнодушным человеком!»

📎Мария Мухина, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе:
«Нет слов, невозможно поверить…Очень жаль. Это был отличный, добрейший человек и незаменимый специалист».

📎 Дмитрий Дударев, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе:
«Это был широкой души человек, оптимист и профессионал. Светлая ему память и наше безграничное уважение».

Главный врач Сысертской ЦРБ Рифать Янгуразов и коллектив учреждения выражают сердечные соболезнования родным и близким Александра Сергеевича Назукина.

Светлая память!

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker