Сысертские медики присоединились к флэшмобу #НаденьУжеЭтуМаску

В начале ноября московские предприниматели запустили в соцсетях акцию с призывом носить маски в общественных местах, чтобы предотвратить закрытие заведений. Инициативу поддержали во многих регионах, ведь это действенный способ снизить распространение инфекции и избежать тотального карантина.

К антиковидному флэшмобу присоединились медики Сысертской больницы. Врачи и медсестры напоминают о необходимости использовать маски и перчатки. Соблюдая личную безопасность, вы не только спасаете любимые кафе и торговые центры от закрытия, но уменьшаете количество ковидположительных пациентов, снижаете нагрузку на здравоохранение.

— В регионе который день фиксируется рекордный прирост новых случаев заболеваемости COVID-19, — рассказывает главный врач Сысертской ЦРБ Рифать Янгуразов. — В этих условиях крайне важно напомнить пациентам о бдительности и личной заинтересованности в собственном здоровье. Используйте маски и перчатки, ограничьте контакты, соблюдайте социальную дистанцию. Эти простые меры большинству помогут избежать встречи с коронавирусной инфекцией.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker