В команде врачей Сысертской стоматологии пополнение 

Давайте знакомиться! Новый врач-стоматолог — Екатерина Владимировна Михайлова. В этом году она окончила Уральский государственный медуниверситет и продолжает повышать свою квалификацию в ординатуре по специальности «Стоматология общей практики» по целевому направлению от нашей больницы. С 2018 года работала врачом-гигиенистом в частной клинике.

Новый специалист уже ведет прием взрослого населения, а через месяц начнет работать с маленькими пациентами. К Екатерине Владимировне можно записываться для лечения кариеса и пульпита, пломбировки корневых каналов или удаления зубного камня.

— Самое главное в профилактике проблем с зубами — правильный уход, — рассказывает Екатерина Владимировна Михайлова. — Я, как и большинство специалистов, рекомендую обязательно чистить зубы дважды в день: после завтрака и на ночь. Шансы на здоровую полость рта повышает регулярное использование зубной нити и очищающей пенки, которая размягчает налет.

Записаться на прием к новому доктору можно по телефону регистратуры стоматологии: (34374) 6-50-67. Режим работы Екатерины Владимировны Михайловой понедельник, вторник, среда  с 14 до 20 часов, четверг и пятница с 8 до 14 часов (Коммуны, 71).

Летом к коллективу врачей Сысертской стоматологии присоединился еще один доктор — Елена Витальевна Антакова. Она специализируется преимущественно на лечении взрослых пациентов.

Фото: личный архив Е.В. Михайловой

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker