Детская поликлиника информирует о новых правилах работы

📝 Запись на прием к участковым педиатрам и узким специалистам организована:
✅ через колл-центр: ☎ (343) 302-05-78,
✅сервис онлайн-записи Регистратура96.ru,
✅через инфомат в детской поликлинике.
Перед приемом необходимо зарегистрироваться в инфомате (отсканировать полис). Уведомление о вашем приходе автоматически поступит к специалисту, к которому вы записаны. Как только доктор освободится, вас пригласят на консультацию.

📝 Вторник и четверг — день здорового ребенка. В этот день проводятся профилактические приемы детей первого года жизни и осмотр пациентов перед вакцинацией.

📝 Прививочный кабинет будет работать с 9 до 14 часов. В дни здорового ребенка можно самостоятельно записаться на консультацию и сделать прививку по возрасту.
Каждый вторник ставится проба Манту и диаскинтест, в остальные дни — вакцинация. Традиционно в последнюю пятницу месяца будет ставиться только вакцина против туберкулеза (БЦЖ).

⌛ Участковые педиатры с 24 августа будут работать по следующему графику: понедельник, среда, четверг, пятница с 9 до 17 часов, вторник с 9 до 16 часов.
Сейчас большинство специалистов занято на утреннем осмотре детей в дошкольных учреждениях. После улучшения эпидобстановки участковая служба снова начнет работать с 8 утра.

🏥 С 24 августа меняется режим работы кабинета неотложной помощи для детей. Новый график: понедельник — пятница с 8 до 16 часов, перерыв с 12 до 13 часов.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker