Два новых педиатра приступили к работе в детской поликлинике

В коллективе врачей детской поликлиники пополнение. После окончания Уральского государственного медицинского университета к нам пришло два новых педиатра. В 2014 году выпускницы 23 школы получили от Сысертской ЦРБ целевое направление для обучения на педиатрическом факультете. Давайте знакомиться с молодыми врачами!

📎 Хахалова Анастасия Анатольевна, УГМУ, 2020 год выпуска:
«В моей семье прабабушка и тетя работали медицинскими сестрами. Я выбрала профессию педиатра, потому что она мне по душе. Общение с детьми заряжает энергией и дарит радость. Конечно, хочется, чтобы маленькие пациенты никогда не болели, но так не бывает. Моя задача как участкового педиатра следить за развитием ребенка, помогать родителю в вопросах ухода за новорожденным и по возможности предупреждать болезнь».

📎 Шахматова Ирина Максимовна, УГМУ, 2020 год впуска:
«Я с детства мечтала о профессии медика. Это благородное занятие, когда ты помогаешь людям и видишь результат своего труда. Мне нравится работать с маленькими пациентами, видеть их улыбки и смех. Конечно, это большая ответственность, ведь ребенок, особенно новорожденный, не может сказать, что его беспокоит. Нужно быть чутким и внимательным врачом, чтобы вовремя помочь маленькому пациенту».

Новые сотрудники будут работать в детской поликлинике минимум 5 лет. Это отличный пример, когда больница из числа перспективных и талантливых выпускников местных школ готовит себе новые кадры.

Сейчас в поликлинике формируются дополнительные педиатрические участки. После решения оргвопросов новые специалисты начнут активнее работать с маленькими пациентами. Например, уже сейчас вы можете записаться на прием к Шахматовой Ирине Максимовне через сервис онлайн-записи Registratura96.ru.

На фото (слева направо): педиатр Ирина Максимовна Шахматова и педиатр Хахалова Анастасия Анатольевна

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker