Детская поликлиника готовится к открытию

Рядом со входом в детскую поликлинику у маленьких пациентов появится собственная «парковка». Рабочие уже установили прочный каркас под колясочную, но сам монтаж еще не завершен, коробка будет обшита поликарбонатом. Примерно 16 колясок/велосипедов/самокатов сможет спрятаться от дождя и снега под этой крышей.

Тем временем в самой детской поликлинике продолжается подготовка к открытию. Сегодня установили систему электронной очереди. Через инфомат пациент сможет самостоятельно записаться на прием или распечатать талон, если он уже предварительно записан. В инфомате есть считывающее устройство для пластиковой версии полиса и сканер для бумажной. Следить за движением очереди можно будет на больших экранах в холле и коридоре. Кстати, как только вы зарегистрируетесь в системе электронной очереди, врач на своем компьютере получит уведомление о вашем приходе.

Точная дата открытия обновленной детской поликлиники еще не известна. Но потерпеть осталось недолго. Скоро маленькие пациенты получат в свое пользование современную поликлинику, где будет комфортно и взрослым, и детям.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker