Сысертская больница присоединилась к областной акции «Подари мне жизнь!»

В этом году мероприятия, направленные на профилактику абортов, стартуют во всех городах региона с 9 по 15 июля.

💥 Врачи женской консультации помогут сохранить репродуктивное здоровье и запланировать беременность, подберут подходящие вам средства контрацепции. Запись на прием к специалистам через регистратуру: (34374) 6-51-40.

💥 Перинатальный психолог женской консультации Ирина Георгиевна Лазарева на постоянной основе проводит доабортное консультирование. К ней можно попасть без записи. Дополнительно она может пообщаться с женщинами, попавшими в трудную жизненную ситуацию, по телефону: (34374) 6-53-42 (будние дни с 9 до 15).

📝 О беременности, об особенностях восприятия себя и близких в это время рассказывает Ирина Георгиевна Лазарева:

— Практически каждая женщин хотя бы раз в своей жизни стоит перед выбором: тест показал две полоски. При виде этих полосок она испытывает массу разнообразных чувств и эмоций. Планы, мечты, достижения … и вот беременность. Это развитие или крушение?

Беременность развивает всегда – это новое понимание и открытие себя другой. В любом случае сохранит женщина беременность или нет, она сама и ее жизнь уже не будут прежними, останется след в теле и в памяти. Какой след? Решает женщина и ее семья.

Когда-то в России были запрещены аборты и это приводило к бесплодию женщин после криминальных операций. История показала, что «запретный плод – сладок», а последствия горькие. Поэтому аборты легализованы и риски уменьшены до минимума.

Беременность – время, когда женщина учится любить близких и окружающих ее людей через любовь к себе. Беременность – время, когда можно обратить внимание на себя и внутрь себя, вспомнить свои мечты. Явно, что никто в начале семейной жизни не мечтал об аборте.

Дети приходят научить нас любви, которую мы теряем в решении проблем и трудностей повседневных будней. В первую очередь, любви к себе, к заботе о своем здоровье.

☎ Бесплатные телефоны доверия по вопросам кризисной и незапланированной беременности: 8 800 200 05 07, 8 800 100 48 77.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker