С 28 мая стационар Сысертской ЦРБ переходит в режим работы инфекционного госпиталя

Приказом Минздрава Свердловской области Сысертская центральная районная больница внесена в перечень медицинских организаций, коечный фонд которых перепрофилирован для оказания помощи пациентам с пневмониями и с СOVID-19 средней тяжести. Решение обусловлено сложившейся эпидемиологической ситуацией.

С 28 мая стационар Сысертской ЦРБ переходит в режим работы инфекционного госпиталя и начинает принимать больных пневмониями и COVID-19. Все необходимые силы и средства для этого в медучреждении есть.

Пациенты, которым требуется экстренная и неотложная помощь, будут маршрутизироваться в медицинские учреждения Екатеринбурга и Арамили, где такая помощь им будет оказана в полном объеме. Диспетчер скорой медицинской помощи: (34374) 6-51-13.

Жителей Сысертского городского округа в выходные и праздничные дни будут принимать в приемном отделении Арамильской городской больницы: (34374) 3-06-87.

‼ Взрослая и детская поликлиники, женская консультация, стоматология, кабинеты неотложной помощи, а также станция скорой медицинской помощи продолжат работу в штатном режиме.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker