Диспансерные субботы – возможность бесплатно проверить здоровье в выходные дни!

Сысертская больница утвердила график диспансерных суббот на первый квартал этого года. Раз в месяц специально для работающего населения будет организовано базовое медицинское обследование.
Запомните эти даты: 18 января, 29 февраля и 21 марта.

Первая в этом году диспансерная суббота запланирована на 18 января. В этот день можно бесплатно проверить здоровье в рамках профосмотра или диспансеризации. Условия остаются прежними: с 8 до 10 утра прийти натощак в Сысертскую ЦРБ (ул. Коммуны, 71, кабинет № 19), в регистратуру обращаться не нужно, с собой паспорт и полис.

В зависимости от возраста каждому будет предложен свой набор исследований. Чем старше пациент, тем больше анализов ему назначат. Врач даст заполнить анкету, измерит давление, рост и вес, оценит риски развития хронических заболеваний. В этот же день можно сдать общий анализ крови, а также проверить уровень глюкозы и холестерина в крови, сделать флюорографию и ЭКГ (по показаниям). Для женщин будет работать смотровой кабинет.

❗ Узнать результаты всех исследований можно будет через неделю в кабинете № 19. По итогам профосмотра или диспансеризации вы можете по своему усмотрению записаться на консультацию к любому терапевту в удобное для вас время.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker