Диспансерная суббота — отличная возможность проверить свое здоровье

14 декабря Сысертская ЦРБ последний раз в этом году специально для работающего населения проведет диспансерную субботу. В этот день у каждого будет возможность бесплатно пройти профилактический медицинский осмотр или диспансеризацию, получить консультацию терапевта.

✅Что для этого нужно?
Нужно быть прикрепленным к нашей больнице пациентом, иметь при себе полис ОМС, паспорт. С 8 до 10 утра прийти натощак в Сысертскую ЦРБ (ул. Коммуны, 71, кабинет № 19), в регистратуру обращаться не нужно.

✅Какой объем исследований входит в профосмотр и диспансеризацию?
В зависимости от возраста каждому будет предложен свой набор исследований. Врач даст заполнить анкету, измерит давление, рост и вес, оценит риски развития хронических заболеваний. В этот же день можно будет сдать общий анализ крови, а также проверить уровень глюкозы и холестерина в крови, сделать флюорографию и ЭКГ (по показаниям). Для женщин будет работать смотровой кабинет.

✅Сколько времени займет профосмотр?
Зависит от количества желающих пройти обследование. Клинико-диагностическая лаборатория будет работать до 10 часов, поэтому важно прийти в поликлинику в утренние часы, чтобы успеть сдать анализы. Узнать результаты всех исследований можно будет через неделю в кабинете № 19. По итогам профосмотра или диспансеризации вы можете по своему усмотрению записаться на консультацию к любому терапевту в удобное для вас время.

Всего за два посещения больницы можно будет проверить свое здоровье и оценить риски развития хронических заболеваний. Диспансерная суббота – отличная возможность позаботиться о своем здоровье в выходной день.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker