В детской поликлинике изменился порядок записи на прием к специалистам

Для удобства пациентов оставить заявку на вызов педиатра на дом или записаться к врачам на прием можно через call-центр Сысертской больницы: ☎(343) 302-05-78. Режим работы контактного центра в будние дни с 8 до 16 часов, суббота и воскресенье – выходные.

Еще один способ быстро и без очереди записаться к специалистам − сервис Registratura96.ru. С его помощью выбрать комфортное время для визита можно круглосуточно (что особенно удобно, сервис адаптирован для работы на мобильных устройствах).
Телефон регистратуры детской поликлиники ((34374) 6-51-37) пока остается работать в справочном режиме: вы можете уточнить график работы участкового педиатра, прививочного кабинета или узнать иную необходимую информацию.

Освободившиеся регистраторы в детской поликлинике смогут оперативнее обслуживать пациентов, что в конечном итоге уменьшит очереди. Кстати, если вы заранее записаны на прием к педиатру, брать амбулаторную карту и талон в регистратуре больше не нужно, к вашему приходу эти документы будут в кабинете специалиста.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker