ЦРБ примет участие в областной добровольческой акции «10 000 добрых дел в один день»

В декабре в Свердловской области традиционно стартует добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день». 6 декабря Сысертская больница присоединится к этому масштабному событию. Пациенты и все желающие в этот день могут поучаствовать:

📍 в акции «Узнай свое давление». В холе взрослой поликлиники (ул. Коммуны, 71) медицинский работник измерит артериальное давление и выдаст информационную справку с результатом. Время работы: с 8 до 14 часов.

📍 в акции «Пройди профосмотр, опереди болезнь». В кабинете профилактики взрослой поликлиники (ул. Коммуны, 71, кабинет № 19) можно будет пройти первый этап диспансеризации или профосмотр, получить направления на обследования. В регистратуру обращаться не нужно, с собой паспорт и полис ОМС. Время работы: с 8 до 15 часов.

📍 в акции «Ты не одна». Психолог Женской консультации (мкр. Новый, 21, кабинет № 13а) проведет бесплатный индивидуальный прием для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Время работы: с 8 до 14 часов.

📍 в акции «Узнай свой ВИЧ-статус». Пройти экспресс-тестирование можно бесплатно и анонимно в кабинете профилактики взрослой поликлиники (ул. Коммуны, 71, кабинет № 19) и в кабинете инфекционных заболеваний (инфекционное отделение, 1 этаж). Результат выдается в течение 10 минут. Время работы: с 9 до 15 часов.

 

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker