Пройди профосмотр: 29 октября — Всемирный День борьбы с инсультом

Сегодня во Всемирный день борьбы с инсультом приглашаем всех пациентов Сысертской ЦРБ пройти бесплатный профилактический осмотр или диспансеризацию по месту жительства.

В зависимости от возраста пациента и ответов на анкету каждому будет назначен свой объем исследований. Врач индивидуально оценит риск развития хронических заболеваний,  даст рекомендации.

Для получения услуги необходимо иметь при себе полис обязательного медицинского страхования. Жителей Сысерти ждут в центральной больнице по адресу: ул. Коммуны, 71, кабинет № 19 или № 7. Пациенты с сельских территорий могут обратиться в участковые больницы, в отделения врачебной практики или в ФАПы по прописке.

Сосудистые заболевания головного мозга остаются острой проблемой для современного общества. Для раннего выявления риска таких заболеваний необходимо регулярно посещать врача, придерживаться здорового образа жизни.

ДЛЯ СПРАВКИ

Диспансеризацию и профилактические осмотры можно пройти круглый год с понедельника по пятницу, без предварительной записи. Подробнее по ссылке.

Для работающего населения Сысертская ЦРБ проводит диспансерные субботы. В этом году осталось два выходных дня: 23 ноября и 14 декабря. В эти дни с 8 до 12 часов можно посетить дежурного терапевта и получить направления для оценки состояния своего здоровья.

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker