День пенсионера в Свердловской области

День пенсионера в Свердловской области

Месячник, посвященный Дню пенсионера проводится в Свердловской области с 28 августа по 2 октября 2017 года. Это свидетельство проявления заботы о пенсионерах, свидетельство благодарности жителей Свердловской области пенсионерам за их труд на благо нашего региона.

Во  всех подразделениях Сысертской центральной районной больницы в эти дни размещены объявления с логотипом Дня пенсионера и девизом «Здесь вас ждут!». Это означает, что в эти дни в поликлиниках больницы особенно ждут пенсионеров.

В дни месячника, посвященного Дню пенсионера в период с 28 августа по 2 октября 2017 года в поликлинике ГБУЗ СО «Сысертская ЦРБ» ежедневно (кроме выходных) проводится «Час пенсионера» с 16.00 до 17.00 часов (кабинет медицинской профилактики №15, тел. 6-50-61), а так же другие мероприятия, направленные на повышение качества медицинского обслуживания пациентов пожилого возраста.

 

 Уважаемые пенсионеры, предлагаем Вам познакомиться с Планом мероприятий ГБУЗ СО  «Сысертская ЦРБ», посвященных областному Дню пенсионера в 2017 году, с графиком выезда врачей-специалистов  в   отдаленные населенные  пункты и графиком массовых акций профилактической направленности для лиц пожилого возраста.

 

 

 

 

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker