Урологическое здоровье мужчин

Урологическое здоровье мужчин


Чтобы в любом возрасте радовать любимую богатырским здоровьем, важно вовремя проходить обследования и не стесняться посещать врача при первых признаках болезни.
На сегодняшний день остро стоит задача раннего выявления уроонкологических и уроандрологических заболеваний у мужчин. Особого внимания заслуживает раннее выявление рака предстательной железы, эректильной дисфункции и возрастного андрогенодефицита.
В Свердловской области действует целевая программа «Урологическое здоровье мужчин». Цель данной программы — обеспечить доступность, гарантированный объем и качество специализированной помощи мужчинам и юношам в ранней диагностике и лечении урологических заболеваний для улучшения качества жизни и повышения репродуктивной функции.
Сегодня у любого мужчины имеется возможность бесплатно пройти базовое обследование в специально созданных экспресс-диагностических урологических кабинетах (ЭДУК) по всей Свердловской области.
Мужчинам Сысертского городского округа для направления на обследование к урологу достаточно посетить терапевта (фельдшера) в поликлинике, кабинете общеврачебной практики, фельдшерско-акушерском пункте по месту жительства. Врач (фельдшер) предложит заполнить анкеты мужского здоровья, по результатам которых будет определена необходимость дополнительного обследования уролога ЭДУК.
При необходимости дополнительного обследования, пациенту будет выдано бесплатное направление в экспресс-диагностический урологический кабинет ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1».
Обращаем Ваше внимание, что анкету можно скачать и заполнить заблаговременно, а затем в удобное время подойти с заполненной анкетой на прием к врачу.

СКАЧАТЬ АНКЕТЫ ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

Ответив на все вопросы анкеты, Вы получаете сумму баллов, которая определяет дальнейшую тактику диагностики урологических заболеваний в экспресс-диагностическом урологическом кабинете ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая больница №1».

Поделиться ссылкой:

slot gacor WordPress CMS Checker