Продолжаем нашу еженедельную рубрику «Спасибо, медик».

Токарева Людмила из Екатеринбурга (проходила лечение в инфекционном госпитале) написала нам:

📎 «Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, медицинским сёстрам, всем причастным к моему излечению и спасению. Поступила в стационар 6 декабря в состоянии средней тяжести. Врачи проявляли высшую степень профессионализма!!!! При подборе лекарственной терапии, во время ночных дежурств всегда ощущалось их искреннее желание спасти и помочь больным. Они героические труженики. В красной зоне, в таких тяжелых условиях, мы — пациенты — слышали только слова поддержки и веры в скорейшее выздоровление. Огромная благодарность замечательным врачам: Воробьевой Наргизе Юнусовне и Плотниковой Светлане Викторовне. Большое спасибо главному врачу этой больницы Рифатю Аббясовичу Янгуразову за такую четкую организацию врачебной деятельности в непростых условиях! В больнице порядок, чистота, аккуратность. Прекрасное питание. Все очень вкусно, сытно , большие порции. Это очень важно тем, кто уже идёт на поправку, нужны силы для борьбы с болезнью. Кадры — это самая ценная составляющая Сысертский больницы. Дорогие врачи и мед работники, будьте здоровы и благополучны. С большим уважением и искренней благодарностью Токарева Л.Н.».

Друзья, если вам тоже есть что сказать, пишите нам.

На фото: врач госпиталя Наргиза Воробьева