Меры по оказанию помощи инвалидам

Уважаемые пациенты!

Администрацией и медицинским персоналом ГАУЗ СО «Сысертская ЦРБ» принимаются все необходимые меры для оказания медицинской помощи инвалидам 1 группы. Данные граждане состоят на диспансерном учете у участковых терапевтов. Организован осмотр, забор биологических сред на лабораторную диагностику на дому, перевязки на дому у пациента.

При необходимости узкие специалисты выезжают на дом к пациенту.

На площадке приемного отделения организован прием узких специалистов при самостоятельном обращении пациента. В течение 1 явки согласовывается осмотр всех необходимых узких специалистов, таких как: невролог, хирург, психиатр, офтальмолог, эндокринолог, отолоринголог, инфекционист, дерматолог, гинеколог, уролог, травматолог-ортопед и т.д.

Организовано проведение телеконсультаций со специалистами ГБУЗ СО «ОКБ №1».

Для выписки лекарственных средств организован доврачебный кабинет, где производится выписка рецептов при стабильном течении болезни.

Для удобства записи в ГАУЗ СО «Сысертская ЦРБ» работает контактный центр, тел. +7(343)302-05-78.

Организована работа кабинета неотложной помощи, размещенного на 1 этаже для удобства пациентов. Рядом находится лаборатория, функциональная диагностика.

По вопросам работы поликлиники Вы можете обращаться к заместителю главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Дудареву Дмитрию Александровичу по телефону +7(34374)6-50-25.

Так же контакты всех подразделений и руководителей Вы можете посмотреть на официальном сайте больницы в разделе «Контакты».

 

slot gacor WordPress CMS Checker