458 записей.
Безобразное отношение к пациентам. 8 апреля была на приеме кардиолога Фозилзода Комрони Назар. Назначен повторный прием! Через терапевта 24 апреля сделали заявку. До сих пор жду "ветра в поле". Позвонила уже сама 13 мая в регистратуру, сплошное хамство и по итогу: по 4 месяца ждут приема. Безобразие полное, что твориться в данной поликлинике! По данной ситуации люди должны просто умирать, без оказания какой либо помощи от данной поликлиники. Есть право у пациентов попасть по ОМС в областную, для определения действительного диагноза, который не могут поставить "специалисты". НО!!! И в Свердловскую областную клиническую больницу № 1СОП НЕ ДАЮТ ТАЛОНЫ!!!
7 февраля 2026г.
Обычное утро, но почему-то немного тревожно было, оказалось не зря.
Звонок от мамы, папе плохо, вызвали скорую, бегу к родителям.
На наше счастье бригада Скорой помощи N 4, из Патрушей, оказалась рядом.
Сложный инфаркт, едем с сиренами в Областную больницу и я уверена, что только брагодаря профессионализму медиков мой папа Подкорытов О.А. жив🙏
Огромное спасибо за спасенную жизнь Полянскому Н.Л.,Литовских М.Ю. и водителю Ломоносову Н.А., я видела и знаю, что Вы сделали невозможное.
В приемном покое областной больницы передали медикам реанимации, была неделю на связи с реаниматологом Олегом Валерьевичем, а дальше перевод в палату интенсивной терапии, в обычную палату кардиологии и реабилитация в Санатории "Руш".
Прошло более 1,5 месяцев и я считаю опасность позади, поэтому уже могу написать, теперь этап восстановления.
Огромное спасибо всем медикам за вашу сложную и очень важную работу. Здоровья Вам и Вашим близким.
Теперь я точно знаю, что наши медицинские работники замечательные люди, которые делают всё, что в их силах, даже больше, чтобы спасти человека!
С уважением, Оксана М.
Проходил диспансеризацию на работе. Попал в кабинет 107, заполнив все документы с указанием номера телефона и домашнего адреса. В графе "кому можно сообщить о проблемах со здоровьем" поставил прочерк. В итоге из этого кабинета поступает звонок на сотовый моего начальника. Он приходит и говорит о моих проблемах со здоровьем и дообследовании, иначе не дадут добро на работу. Но по моему диагнозу я работать могу. И никому я о нем не говорил, а теперь все на работе знают.
у меня несколько вопросов:
Почему не соблюдена врачебная тайна?
Зачем я указал номер телефона, если звонят на телефон начальника?
Почему врач не знает, с какими диагнозами можно работать на должностях, а с какими нет?
Почему отправляют на дообследования, запугивая работников недопуском?
Добрый день! Днем 8 января 2026 года в поселке Малое Сидельникова сгорел наш двухэжтажный дом.Когда приехали пожарные, от дома уже ничего не осталось. Хозяину дома, моему мужу от случившегося стал плохо с сердцем. Мы вызвали бригаду скорой помощи, старшая бригады врач Сабурова и ее медсестра Хочу выразить сердечную благодарность этим женщинам. высоким профессионалам с доброй душой, которые оперативно поставили диагноз инфаркт миокарда и отвезли мужа поздней ночью в кардиоцентр на Большакова г.Екатеринбурга, где муж сейчас находится в кардиореанимации. Прошу поощрить этих специалистов за добросовестное отношение к пациентам, добрую душу и их самоотверженный труд.
Кабинет Безотлагательной помощи в инфекционном отделении Сысертской ЦРБ - филиал ада, не меньше. Один врач, принимающий по 15 минут одного остробольного человека с головной болью, очередь ещё из 20 человек. и прямо в узком коридоре производится одновременно с приёмом остро больных людей с проблемами дыхания, головной болью и температурой ремонт с выбиванием косяков в с пылью строительной многолетней, дрелью и перфоратором. Восхитительно! Всем советую для понимания, что ДО этого у вас проблем не было.
Лежала в терапевтическом отделении неделю, за это время в палате стоял постоянный запах сигарет, тянуло из туалета и мужского и женского, мед сестры делали замечания по началу людям, они не обращали внимания и в итоге сдались. Кормили ужасно, еда была очень часто кислой, чай с привкусом вчерашнего компота. Помимо этого женский туалет был сломан, на полу была постоянная вода, смывать нужно было ведерком. В последний день в добавок ко всему увидела таракана, это ведь стерильное помещение, где уборка и дезинфекция. Палата находится в ужасном состоянии, раковина шатается, штукатурка на стенах отваливается, отношение некоторых мед сестер ужасное, с тяжестью ставят капельницы, не попадают в Вены, просто ужас!!!!!!!!
Доброе время суток! Хочу оставить положительный отзыв о работе приёмного покоя и терапевтического отделения. Вчера, а именно 25.11.2025 , у мамы , Шемелиной ЛЕ, была экстренная госпитализация. Хочу отметить оперативную и профессиональную работу коллектива и приёмного покоя, и терапевтического отделения. Первоначальный приём прошёл очень оперативно, сразу же подошла заведующая терапевтическим отделением, медицинская сестра, старшая медицинская сестра. Сразу же поместили в палату, безотлагательно подошёл лечащий врач, провели опрос и сразу же поставили капельницу и назначили лечение. Все сложенно, без задержек. Ещё раз спасибо за Ваш профессионализм и работу профессиональной команды!!! Процветания Вам!!!
Сложно подобрать слова, чтобы выразить благодарность всем сотрудникам хирургического отделения Сысертской городской больницы за спасение моего сына, Семенов Игоря. Здесь работают замечательные, талантливые, опытные хирурги Джалилов Б.Н., Силков Д.А., заведующий операционным отделением Цепилов С.В., заведующий хирургическим отделением Шихрагимов Д.А.- все они успешно оперировали сына после очень тяжелой травмы, провели необходимые обследования, восстановительное лечение. Анестезиологи, реаниматологи, медицинские сестры, нянечки- все отличные профессионалы, внимательные, заботливые, душевные люди. В отделении царит здоровая рабочая атмосфера, взаимное уважение, четкое выполнение обязанностей. Сотрудники искренне сопереживают пациентам и обеспечивают должный уход. Везде чистота, вкусная еда. Не хватает только ремонта и новой мебели для самого образцового отделения! От души желаю здоровья и благополучия всем сотрудникам хирургии и их близким!
С уважением, Алиева Э.А.
Очень хочется выразить благодарность и восхищение работникам скорой медицинской помощи Сысертской городской больницы. Мне, к сожалению, в последнее время довелось дважды обращаться за помощью - 07.09.25 г. (травмировался очень серьезно сын, Семенов И.Б.) и 03.10 25 г. (упала мама, Семенова Р.Д., ноги временно отказали, оказалось, из-за очень низкого давления). Оба экипажа скорой помощи, приехавшие на вызов в пос. Черданцево, к.п. Журавли, ул. Кедровая, 15, показали себя высокопрофессиональными, очень внимательными и добрыми людьми. Сына доставили быстро, аккуратно в больницу и помогли во всем до самой операционной палаты.
Маму проверили, обследовали, расспросили очень внимательно, терпеливо и всесторонне: давление, кардиограмма, анализ на сахар, сатурацию, болезненность по всему телу (целость костей, состояние внутренних органов), признаки инфаркта, инсульта, дали полезные рекомендации.
С уважением, Алиева Э.А.
Спасибо 🙏 🌹, сотруднице организационно-методического отдела, помогла с проблемой самозаписи, дала консультацию что проверить в госуслугах для разрешения проблемы, проверили, к поликлинике прикрепились, самозапись заработала
Хочу выразить огромную благодарность районному детскому педиатру Белоусовой Людмиле Степановне.
Уважаемая Людмила Степановна
От всей души хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваше внимательное и профессиональное отношение к лечению моего ребёнка с диабетом 1 типа. Ваши знания и опыт вселяют уверенность и спокойствие в наши сердца. Вы всегда находите нужные слова и подход к детям, обеспечивая им необходимую поддержку и заботу.
Отдельно хочу поблагодарить медсестру Палкину Елену Ивановну. Вы действительно настоящая палочка-выручалочка для маленьких пациентов. Благодаря Вашему вниманию и заботе, мы чувствовали себя в надёжных руках. Вы создаёте атмосферу тепла и доверия, которая так важна для детей и их родителей.
Также хотелось бы обратиться к руководству Сысертской ЦРБ с просьбой отметить и поощрить этих замечательных специалистов. Их труд неоценим, и они заслуживают признания за своё самоотверженное служение.
С уважением,
А.А. Пунгин
Хочу выразит огромную благодарность врачу хирургу и медсестре120 кабинета(была18 августа в12.00)за профессионализм и чуткое,бережное отношение к пациентам.Прием оставил только положительные эмоции и чувство благодарности
Выражаем огромную благодарность 2 бригаде скорой помощи врачам Самбуровой Татьяне Владимировне и Нестеровой Екатерине Артёмовне за быстрое реагирование, профессиональную помощь, заботу и человеческое отношение. Низкий поклон за спасение нашей мамы! Спасибо за ваш нелегкий труд!
23.04.25 была запись к врачу на 8-00.Врач ровно в 8-00подходя к двери мне и говорит а что вы здесь делаете и зачем пришли ?У нас конференция. Я сказала что у меня талон к Вам на приём 8-00. К врачу всё-таки я попала Карты моей не было и приём прошел в устной форме опять. Почему такое отношение? И это кабинет 14.Просто не поверить.А я пришла с анализами и сдаю их платно.Безразличны просто.
В детской поликлинике города Сысерти
Работает не профессиональный врач хирург
После осмотра, пациент добавил что у нее еще болит запястье, врач даже не посмотрев на руку, сказал что это ушиб
У меня есть вопросы
У него вместо глаз рентген или что?
Разве врач не должен осмотреть травму
Он когда говорит, что либо, тыкает пальцем в небо?
Была ситуация когда мне говорили, что все было нормально
Якобы самый обыкновенный ушиб
Но оказалось что у меня был компрессионный перелом позвоночников(это было в другой больнице)
После этого случая хотелось бы, чтоб врачи внимательнее осматривали пациентов и только после хорошо обдуманного вывода, принимали какие либо свои решения
От врачей зависит ваше здоровье
И что будет потом неизвестно, если у нас будут такие врачи
Добрый день! 16 и 20 ЯНВАРЯ 2025г сдавала анализы в сысертской ЦРБ для подготовки к оперативному лечению.Сегодня решила проверить сведения об оказанных услугах по полюсу.
Там указано что 16-31.01.25 я прошла диспансеризацию у гинеколога и сдала ряд анализов.В данной больнице у гинеколога я не была более трех лет,хотелось бы посмотреть на этого врача.
Прошу проверить и отменить данные обследования которое я не проходила,и когда я смогу пройти.
Результат сообщить на элпочту.
Пришла на прием 10.02.25 на 8-00 и бегала по коридору разыскивая карту, но увы так и не нашла. Прием был в устной форме.
Поступили с годовалым ребенком в инфекционное отделение с рвотой и несбиваемой температурой. Одновременно и сама затемпературила так, что ходить не могла, не то, что за ребенком ухаживать. Огромное спасибо врачам, медсестрам и лично Шимпф Светлане Викторовне за то, что и малышке быстро и грамотно назначили лечение и маму оформили как пациента и тоже полечили!) и анализы взяли, и мазки, и на флюорографию отправили. Могли бы просто отграничиться жаропонижающим. Приятно порадовало доброе отношение, вежливость, неравнодушие всего персонала ИО. Забота врачей и вкусная еда (за это отдельная благодарность поварам) очень скрашивали наши безрадостные будни. Спасибо вам!
Хочу выразить благодарность коллективу хирургического отделения и операционного блока, за слаженную работу, отзывчивость и доброе отношение к пациентам! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! А, вот само помещение требует современного ремонта для более комфортных условий для персонала и пациентов.
Можно ли положить в стационар пожилого человека (88лет), без полиса, у него вид на жительство и есть прописка.

















